36D132G050AA2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36D132G050AA2A
36D132G050AA2A
VISHAY
VISHAY
1.3mF -10%~75% 50V
Наличие: 1,001 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC202646960
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
36D132G050AA2A характеристики
36D132G050AA2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36D132G050AA2A
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 12.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 1300 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~75%
Серия Деталей 36D
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V