FKP2D011001D00HSSD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FKP2D011001D00HSSD
FKP2D011001D00HSSD
WIMA
WIMA
1nF ±2.5% 100V PP 6mm
Наличие: 10,370 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16395981
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±2.5 %
Серия Деталей FKP2
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V