CC363916797
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SA150C характеристики
SA150C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DO-204AC
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Рабочее Напряжение 150 V
Номинальная Мощность 500 W
Пробивное Напряжение 167 V
Рассеяние Мощности 500 W
Зажимное напряжение 268 V
Минимальное напряжение пробоя 158.4 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃