UPV1H270MGD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H270MGD1TD
UPV1H270MGD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 27uF 50V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 215mA 5000H 105℃ Ammo
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC112029596
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UPV1H270MGD1TD характеристики
UPV1H270MGD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H270MGD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Ёмкость 27 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 21.5mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V