UPV1H2R2MFD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H2R2MFD1TD
UPV1H2R2MFD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Alum 2.2uF 20% 50V Radial
Наличие: 269 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC117306310
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UPV1H2R2MFD1TD характеристики
UPV1H2R2MFD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H2R2MFD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 2.2 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 5.4mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V