UPV1H3R3MFD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H3R3MFD1TD
UPV1H3R3MFD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 66mA 5000H 105℃ Ammo
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC149313600
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UPV1H3R3MFD1TD характеристики
UPV1H3R3MFD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H3R3MFD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Ёмкость 3.3 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 66 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V