UPV1H150MFD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1H150MFD1TD
UPV1H150MFD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 15uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 145mA 5000H 105℃ Ammo
Наличие: 1,000 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC126756865
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPV1H150MFD1TD характеристики
UPV1H150MFD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1H150MFD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Ёмкость 15 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 14.5mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V