UPV1HR47MFD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPV1HR47MFD1TD
UPV1HR47MFD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 0.47uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 22mA 5000H 105℃ Ammo
Наличие: 211 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC251400562
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UPV1HR47MFD1TD характеристики
UPV1HR47MFD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPV1HR47MFD1TD
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Ёмкость 0.47 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2.2mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V