EP3C16Q240C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C16Q240C8N
EP3C16Q240C8N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 15408 CLBs, 472.5MHz, 15408-Cell, CMOS, PQFP240, 34.60 X 34.6MM, 4.1MM HEIGHT, 0.5MM PITCH, PLASTIC, LEAD FREE, QFP-240
Наличие: 1,259 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6782196
Поддержка малого MOQ
EP3C16Q240C8N характеристики
EP3C16Q240C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C16Q240C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 240 Pin
Корпус/Пакет PQFP-240
Частота 402 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Стежков 240 Position
Размер ОЗУ 516096 b
Количество входов и выходов 160 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V