UCZ1E331MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCZ1E331MCL1GS
UCZ1E331MCL1GS
Nichicon
Nichicon
330uF ±20% 25V 500mA(100kHz)500mA Φ10mm
Наличие: 269 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12467673
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCZ1E331MCL1GS характеристики
UCZ1E331MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCZ1E331MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 150 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCZ
Ток пульсации 500 mA
Пульсация тока (низкая частота) 250mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 500mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V