C1206C331J5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206C331J5GACTU
C1206C331J5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1206C331J5GACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1206 [3216 Metric], 330pF, 50V, ± 5%, C0G / NPO, C Series
Наличие: 920 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12727564
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1206C331J5GACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 330 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V