C1206C332K5RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206C332K5RACTU
C1206C332K5RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1206C332K5RACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1206 [3216 Metric], 3300pF, 50V, ± 10%, X7R, C Series
Наличие: 225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11618066
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1206C332K5RACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 3300 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V