EP2C35F484I8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C35F484I8N
EP2C35F484I8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 33216 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,271 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC46749204
Поддержка малого MOQ
EP2C35F484I8N характеристики
EP2C35F484I8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C35F484I8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 483840 b
Количество Вентилей 33000 Gate
Количество I/O Выводов 475 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V