XCF02SVO20C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XCF02SVO20C
XCF02SVO20C
Xilinx
Xilinx
IC PROM IN SYST PRG 3.3V 20TSSOP
Наличие: 8,065 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5830576
Категория продукта:
Чип PROM
Поддержка малого MOQ
XCF02SVO20C характеристики
XCF02SVO20C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XCF02SVO20C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип PROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-20
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Напряжение питания 3V ~ 3.6V