EPM570T144C5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM570T144C5N
EPM570T144C5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 144Pin TQFP
Наличие: 2,007 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3176550
Поддержка малого MOQ
EPM570T144C5N характеристики
EPM570T144C5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM570T144C5N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет TQFP-144
Частота 304 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество Стежков 144 Position
Количество I/O Выводов 116 IO
Количество входов и выходов 116 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V