V110B24T150BL2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V110B24T150BL2
V110B24T150BL2
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 150W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC434806553
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V110B24T150BL2 характеристики
V110B24T150BL2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V110B24T150BL2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 154 V
Входное напряжение (мин) 66 V
Выходной ток (Макс) 6.25 A