FF450R12ME4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF450R12ME4
FF450R12ME4
Infineon
Infineon
Trans IGBT Module N-CH 1.2kV 675A 11Pin
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18974743
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF450R12ME4 характеристики
FF450R12ME4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF450R12ME4
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 11 Pin
Корпус/Пакет AG-ECONOD-3
Номинальная Мощность 2250 W
Рассеяние Мощности 2250 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1200 V
Входная емкость (Cies) 28nF @25V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 2.25 kW