UWD1V470MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWD1V470MCL1GS
UWD1V470MCL1GS
Nichicon
Nichicon
47uF ±20% 35V 230mA(100kHz)230mA Φ6.3mm
Наличие: 21,131 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4665266
Поддержка малого MOQ
UWD1V470MCL1GS характеристики
UWD1V470MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWD1V470MCL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 47 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.44 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWD
Ток пульсации 230 mA
Пульсация тока (низкая частота) 115mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 230mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V