UWD1V221MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWD1V221MCL1GS
UWD1V221MCL1GS
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 35V 670mA(100kHz)670mA Φ10mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC66515865
Поддержка малого MOQ
UWD1V221MCL1GS характеристики
UWD1V221MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWD1V221MCL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.09 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWD
Ток пульсации 670 mA
Пульсация тока (низкая частота) 335mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 670mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V