UWD1V220MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWD1V220MCL1GS
UWD1V220MCL1GS
Nichicon
Nichicon
22uF ±20% 35V 150mA(100kHz)150mA Φ5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64573179
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UWD1V220MCL1GS характеристики
UWD1V220MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWD1V220MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.76 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWD
Ток пульсации 150 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V