EP3C55F484I7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C55F484I7N
EP3C55F484I7N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 55856 CLBs, 472.5MHz, 55856-Cell, CMOS, PBGA484, 23 X 23MM, 2.6MM HEIGHT, 1MM PITCH, LEAD FREE, FBGA-484
Наличие: 1,136 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC69755959
Поддержка малого MOQ
EP3C55F484I7N характеристики
EP3C55F484I7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C55F484I7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 2396160 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V