RV4LAYSA102A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RV4LAYSA102A
RV4LAYSA102A
Honeywell
Honeywell
Res Conductive Plastic POT 1KΩ 10% 2W 1(Mech)Turn 6.35mm (30.17 X 27.78 X 36.12mm) Solder Lug Panel Mount
Наличие: 552 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67162690
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
RV4LAYSA102A характеристики
RV4LAYSA102A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RV4LAYSA102A
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальная Мощность 2 W
Сопротивление 1 KΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±10 %
Рабочая температура (Макс) 120 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃