STP62NS04Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STP62NS04Z
STP62NS04Z
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 33V 62A 3Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Наличие: 1,737 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13536895
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STP62NS04Z характеристики
STP62NS04Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STP62NS04Z
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальный Ток 62.0 A
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.0125 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 110 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 33 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 40.0 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) 18.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 62.0 A
Время Нарастания 104 ns
Входная емкость (Ciss) 1330pF @25V(Vds)
Время падения 42 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 110W (Tc)