EPM1270F256I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM1270F256I5N
EPM1270F256I5N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 980 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 256Pin FBGA
Наличие: 1,487 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21196319
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
EPM1270F256I5N характеристики
EPM1270F256I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM1270F256I5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Частота 201.1 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 212 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V