UWD1V101MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWD1V101MCL1GS
UWD1V101MCL1GS
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 35V 450mA(100kHz)450mA Φ8mm
Наличие: 3 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1570630
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UWD1V101MCL1GS характеристики
UWD1V101MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWD1V101MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.17 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWD
Ток пульсации 450 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V