UWR1A101MCL1GB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWR1A101MCL1GB
UWR1A101MCL1GB
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 10V Φ5mm 5.4mm
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC27394440
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UWR1A101MCL1GB характеристики
UWR1A101MCL1GB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWR1A101MCL1GB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWR
Ток пульсации 54 mA
Пульсация тока (низкая частота) 76mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 114mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃