UWT1C100MCR1GB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWT1C100MCR1GB
UWT1C100MCR1GB
Nichicon
Nichicon
CAP ALUM 10uF 20% 16V SMD
Наличие: 971 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC298927641
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UWT1C100MCR1GB характеристики
UWT1C100MCR1GB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWT1C100MCR1GB
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 10.0 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 18 mA
Уровень напряжения 16 V