UWX1E330MCL1GB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWX1E330MCL1GB
UWX1E330MCL1GB
Nichicon
Nichicon
33uF ±20% 25V Φ6.3mm 5.4mm
Наличие: 886 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10567666
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UWX1E330MCL1GB характеристики
UWX1E330MCL1GB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWX1E330MCL1GB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 33 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UWX
Ток пульсации 52 mA
Пульсация тока (низкая частота) 52mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 78mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V