UWT1C101MCR1GB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UWT1C101MCR1GB
UWT1C101MCR1GB
Nichicon
Nichicon
CAP ALUM 100uF 20% 16V SMD
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC362041624
Поддержка малого MOQ
UWT1C101MCR1GB характеристики
UWT1C101MCR1GB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UWT1C101MCR1GB
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 60 mA
Уровень напряжения 16 V