EP1C6T144I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C6T144I7
EP1C6T144I7
Altera
Altera
FPGA Cyclone Family 5980 Cells 320.1MHz 130nm Technology 1.5V 144Pin TQFP
Наличие: 590 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC97311037
Поддержка малого MOQ
EP1C6T144I7 характеристики
EP1C6T144I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C6T144I7
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество I/O Выводов 185 IO
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V