UVR1H471MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H471MHD
UVR1H471MHD
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 50V Φ12.5mm 20mm
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5684326
Поддержка малого MOQ
UVR1H471MHD характеристики
UVR1H471MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H471MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UVR
Ток пульсации 760 mA
Пульсация тока (низкая частота) 760mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.14A @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V