UVR1H010MDD1TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H010MDD1TA
UVR1H010MDD1TA
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 17mA 2000H 85℃ Ammo Pack
Наличие: 237 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6316793
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UVR1H010MDD1TA характеристики
UVR1H010MDD1TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H010MDD1TA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 17 mA
Пульсация тока (низкая частота) 17mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 34mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V