UVR1H102MHD1TO
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H102MHD1TO
UVR1H102MHD1TO
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 1350mA 2000 hr 85℃ Ammo Pack
Наличие: 2,545 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2266944
Поддержка малого MOQ
UVR1H102MHD1TO характеристики
UVR1H102MHD1TO характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H102MHD1TO
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1000 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.35 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V