UVR1H470MED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H470MED
UVR1H470MED
Nichicon
Nichicon
47uF ±20% 50V Φ6.3mm 11mm
Наличие: 10 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2152621
Поддержка малого MOQ
UVR1H470MED характеристики
UVR1H470MED характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H470MED
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UVR
Ток пульсации 155 mA
Пульсация тока (низкая частота) 155mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 310mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V