CPF0603B75RE1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0603B75RE1
CPF0603B75RE1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / NEOHM CPF0603B75RE1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 75Ω, 120V, 0603 [1608 Metric], 0.063W(1/16W), ± 0.1%, CPF Series
Наличие: 1,068 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC117187889
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CPF0603B75RE1 характеристики
CPF0603B75RE1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0603B75RE1
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 120 V
Номинальная Мощность 63 mW
Серия Деталей CPF
Сопротивление 75 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 120 V