IKQ50N120CH3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IKQ50N120CH3
IKQ50N120CH3
Infineon
Infineon
Transistor: IGBT; 1200V; 50A; 173W; TO247-3; Series: H3
Наличие: 1,212 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
IKQ50N120CH3 характеристики
IKQ50N120CH3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IKQ50N120CH3
ЧипСити Номер продукта CC18843273
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальная Мощность 652 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 652000 mW