IKQ120N60T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IKQ120N60T
IKQ120N60T
Infineon
Infineon
Igbt 600V 120A 1.5V To247-3
Наличие: 1,034 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
IKQ120N60T характеристики
IKQ120N60T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IKQ120N60T
ЧипСити Номер продукта CC83750461
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальная Мощность 833 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V