WF06U5101BTL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
WF06U5101BTL
WF06U5101BTL
Walsin Technology
Walsin Technology
0603 5.1kΩ ±0.1%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99227200
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
WF06U5101BTL характеристики
WF06U5101BTL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура WF06U5101BTL
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 62.5 mW
Серия Деталей WF
Сопротивление 5.1 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V