PCF0805R-11K3BI
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCF0805R-11K3BI
PCF0805R-11K3BI
TT Electronics/Welwyn
TT Electronics/Welwyn
WELWYN PCF0805R-11K3BI SMD Chip Resistor, Thin Film, 11.3KΩ, 100V, 0805 [2012 Metric], 0.1W(1/10W), ± 0.1%, PCF Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC155362996
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
PCF0805R-11K3BI характеристики
PCF0805R-11K3BI характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PCF0805R-11K3BI
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 100 mW
Сопротивление 11.3 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V