RR0816P-683-B-T5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RR0816P-683-B-T5
RR0816P-683-B-T5
Susumu
Susumu
SUSUMU RR0816P-683B-T5 SMD Chip Resistor, Thin Film, 68KΩ, 75V, 0603 [1608 Metric], 0.063W(1/16W), ± 0.1%, RR Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC118989471
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RR0816P-683-B-T5
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 75.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Номинальная Мощность 63 mW
Серия Деталей RR
Сопротивление 68 kΩ
Уровень напряжения 75 V