PCF0805P-R-4K7-BT1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PCF0805P-R-4K7-BT1
PCF0805P-R-4K7-BT1
TT Electronics/Welwyn
TT Electronics/Welwyn
WELWYN PCF0805P-R-4K7-BT1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 4.7KΩ, 100V, 0805 [2012 Metric], 0.1W(1/10W), ± 0.1%, PCF Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC155359667
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 100 mW
Сопротивление 4.7 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Уровень напряжения 100 V