RR1220P-751-B-T5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RR1220P-751-B-T5
RR1220P-751-B-T5
Susumu
Susumu
SUSUMU RR1220P-751B-T5 SMD Chip Resistor, Thin Film, 750Ω, 100V, 0805 [2012 Metric], 0.1W(1/10W), ± 0.1%, RR Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161478374
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RR1220P-751-B-T5
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей RR
Сопротивление 750 Ω
Уровень напряжения 100 V