MCTC0525B1001T5E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCTC0525B1001T5E
MCTC0525B1001T5E
Multicomp
Multicomp
0805 1kΩ ±0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC211846327
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MCTC0525B1001T5E
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей MCTC05
Сопротивление 1 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Уровень напряжения 100 V