WF08U4123BTL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
WF08U4123BTL
WF08U4123BTL
Walsin Technology
Walsin Technology
0805 412kΩ ±0.1%
ЧипСити Номер продукта:
CC129246442
Поддержка малого MOQ
WF08U4123BTL характеристики
WF08U4123BTL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура WF08U4123BTL
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей WF
Сопротивление 412 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Уровень напряжения 100 V