WF08U3163BTL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
WF08U3163BTL
WF08U3163BTL
Walsin Technology
Walsin Technology
0805 316kΩ ±0.1%
ЧипСити Номер продукта:
CC153322303
Поддержка малого MOQ
WF08U3163BTL характеристики
WF08U3163BTL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура WF08U3163BTL
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей WF
Сопротивление 316 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Уровень напряжения 100 V