EP1C12F324C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C12F324C7N
EP1C12F324C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone® Family 12060 Cells 320.1MHz 130nm Technology 1.5V 324Pin FBGA
Наличие: 908 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC111395700
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1C12F324C7N характеристики
EP1C12F324C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C12F324C7N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет FBGA-324
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Количество I/O Выводов 249 IO
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V