EP2S15F484C4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S15F484C4N
EP2S15F484C4N
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 15600 Cells 711.24MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 484Pin FC-FBGA
Наличие: 1,111 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC152574209
Поддержка малого MOQ
EP2S15F484C4N характеристики
EP2S15F484C4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S15F484C4N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Вентилей 15000 Gate
Количество I/O Выводов 366 IO
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V