C2220X474J5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C2220X474J5GACTU
C2220X474J5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.47uF, Surface Mount, 2220, CHIP, ROHS COMPLIANT
Наличие: 2,282 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC77392000
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C2220X474J5GACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 2.128 GΩ
Ёмкость 0.47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V