WF08U2612BTL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
WF08U2612BTL
WF08U2612BTL
Walsin Technology
Walsin Technology
0805 26.1kΩ ±0.1%
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC165886809
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
WF08U2612BTL характеристики
WF08U2612BTL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура WF08U2612BTL
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей WF
Сопротивление 26.1 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±0.1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V