ERJ2GEJ1R0X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ2GEJ1R0X
ERJ2GEJ1R0X
Panasonic
Panasonic
0402 1Ω ±5%
Наличие: 8,771 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41943089
Поддержка малого MOQ
ERJ2GEJ1R0X характеристики
ERJ2GEJ1R0X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ2GEJ1R0X
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей ERJ2G
Сопротивление 1 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Уровень напряжения 50 V